Die Marke Neff am Standort Bretten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|1957 | |1957 | ||
|Präsentation des ersten Mikrowellenherds in Europa | |Präsentation des ersten Mikrowellenherds in Europa | ||
|- | |||
|1970 | |||
|Backöfen mit [[Meilensteine_–_bedeutende_Produkte_und_Technologien_der_BSH_und_ihrer_Vorgänger|CircoTherm-Heißluftsystem]] | |||
|- | |- | ||
|1986 | |1986 |